Ядов Артем Егорович, фотография

Кратко о курсе
Курс содержит занятия по изучению теоретических и практических основ в области фотографии, фотоаппаратуры и оборудования, фотосъемки в различных жанрах (портрет, пейзаж, натюрморт, студийная фотосъемка и др.).

Курс включает изучение таких программ как портретная фотосъёмка, предметная фотосъемка, студийная фотосъемка фоторепортаж. Программа «Портретная фотосъёмка» содержит занятия по изучению истории становления жанра, основы студийного освещения портрета, фотосъёмки портрета в естественной среде, особенности фотокомпозиции портрета.
Программа «Студийная фотосъемка» содержит занятия по изучению: технического арсенала, композиционных технологий, особенности освещения и выстраивание световых схем.

Вас ждет участие в различных фотоконкурсах и фотофестивалях.

Пройдя курс, ты научишься:

•  основам фото композиции;
  •  анализу фотографий;
  •  основам освещения;
  •  обрабатывать снимки в программе Adobe Photoshop;
  •  фотосъемке и обработке видео;
  •  найдешь друзей и единомышленников;
  •  принципам работы с арт-галереями;
  •  основам ретуши;
  •  создавать фотопроект, портфолио.

Информация для записи:

Творческая фотография