Белякова Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, преподаватель немецкого языка

Категория Высшая квалификационная категория с 30.10.2019 по 30.10.2024. Белякова О. Н. является членом Межрегиональной ассоциации учителей и преподавателей немецкого языка.

Фактическое место работы: ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке"

Преподаваемые дисциплины: Образовательные программы «Культура Германии и немецкий язык» (базовый, углубленный), «Немецкий язык для дошкольников и младших школьников» «немецкий интенсивный курс» (внебюджет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. Ленина, 2011г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии и немецкого языка.

Общий стаж работы: более 10 лет

Стаж работы по специальности: более 10 лет

Закончила школу с углубленным изучением иностранных языков.
В 2007-2009 обучалась в Goethe-Institute до уровня С1.2, имеет свидетельство об обучении.
Повышение квалификации:
12.12.2014-19.12.2014 МГПУ, «Технология работы с информационной системой «Вакансии образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования г. Москвы» при формировании кадровой потребности в образовательной организации»
2016 ОЦ "Команда Школа актива".
2016 OSD Zertifikat.

В 2019 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 1. Городской ландшафт и дополнительное образование детей» и  «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика образовательной деятельности».

Призёр городского конкурса «Лица района» 2020 в номинации «Образование и наука»

Победитель командообразующего выездного мероприятия городского конкурса «Лица района» 2021 в номинации «Образование и наука»

Победитель премии «Общественное признание»

Спикер Первого Московского педагогического форума 2021

2021 год: Neurolanguage  Coach ®️(ICF)

2023 г. – профессиональная переподготовка. Квалификация «Психолог-консультант»

Повышение квалификации: 03.11.2011-15.12.2011 МИОО, профессиональная компетентность образования в условиях инновационного развития 12.12.2014-19.12.2014 МГПУ «Технология работы с информационной системой «Вакансии образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования г. Москвы» при формировании кадровой потребности в образовательной организации» 2016 ОЦ "Команда" Немецкий язык.