Богачёва Алла Ивановна

Занимаемая должность (должности): Методист

Фактическое место работы: ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт в 1990 году

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика воспитательной работы. Воспитатель-методист.

Общий стаж работы: более 50 лет

Стаж работы по специальности: более 50 лет

Профессиональная переподготовка:
2016 год - Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-промышленный университет "Синергия" по программе "Менеджмент в образовании".

Курсы повышения квалификации:

2004-2005 г.г. - Московский институт открытого образования по теме "Управление учреждением дополнительного образования детей".
2006 год - Московский институт открытого образования по теме "Содержание, формы и методы профессиональной деятельности методиста в УДОД"

В 2018 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации дополнительного образования детей в городе Москве» и «Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей»

В 2019 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 1. Городской ландшафт и дополнительное образование детей» и  «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика образовательной деятельности».

Опыт работы:

Работает в ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке" более 50 лет. Была директором ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке" 29 лет.

Награды и почетные звания:

Медаль "ВЕТЕРАН ТРУДА";
Медаль "В ПАМЯТЬ 850-ЛЕТИЯ МОСКВЫ";
Значок «Отличник народного просвещения».