Джаббарова Лариса Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория -

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: Образовательная программа "Студия раннего эстетического развития "Зарянка""

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования, организатор-методист.

Стаж работы по специальности: 11

2004 г. Научный Центр Университет на базе факультета «Дошкольная педагогика и психология», детский практический психолог.

19.02.2013 г. Повышение квалификации: Семинар «Кубики Зайцева для учебы и игры»

В 2018 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации дополнительного образования детей в городе Москве» и «Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей»

Научный Центр Университет на базе факультета «Дошкольная педагогика и психология», детский практический психолог, 2004г Повышение квалификации: Семинар «Кубики Зайцева для учебы и игры» 19.02.2013 .г