Доркина Татьяна Васильевна

Занимаемая должность (должности): концертмейстер

Фактическое место работы: ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт культуры, 1981 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Культурно-просветительная работа.

Стаж работы по специальности: 38

Повышение квалификации:
14.10.2008 г. МИОО Содержание , формы и методы деятельности педагога-организатора.

2016 г. МИОО Учебно-методическое сопровождение патриотического воспитания и гражданского становления школьников в образовательной среде.

В 2018 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации дополнительного образования детей в городе Москве» и «Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей»

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ.

e-mail: tatyana04011953@mail.ru

Контактный телефон: 8-925-782-50-80