Дюдина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Высшая квалификационная категория с 24.04.2019 по 24.04.2024

Фактическое место работы: ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке"

Преподаваемые дисциплины: Образовательные программы: театральная студия, «Капельки» (внебюджет), театральная студия «Лучики» (для детей с ОВЗ).

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. Ленина. 1987 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыка, учитель музыки образовательной школы и преподаватель дирижерско-хоровых дисциплин в педагогическом училище.

Стаж работы по специальности: 31

Повышение квалификации:
04.09.07-03.06.08 ГОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования, ДО г. Москвы и обновление музыкального образования в условиях общеобразовательной школы и учреждений дополнительного образования детей.
02.12.08-18.12.08. МИОО Содержание и методика досуговой деятельности образовательной школы и учреждений дополнительного образования детей
« Московская школа Деда Мороза».
2016 Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы. Менеджмент в образовании.

04.04.2017 ГАОУ ВО МИОО «Психолого-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в контексте введения профессионального стандарта».

В 2018 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации дополнительного образования детей в городе Москве» и «Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы

e-mail: relise@mail.ru