Лазарева Наталья Андреевна

Занимаемая должность (должности): Директор ГБОУДО «ДДТ на Таганке»

Фактическое место работы: ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет культуры и искусств» 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель по специальности «Социально-культурная деятельность»

Общий стаж работы: более 13 лет

Стаж работы по специальности: более 3 лет

Повышение квалификации:

2010-2011 г. Московский городской педагогический институт, «Сценарно-режиссерское мастерство педагога дополнительного образования в эстетическом воспитании детей и молодежи»

В 2011-2012 году Московский институт открытого образования, «Приемы и методы театральной педагогики в системе работы образовательных учреждений различного типа»

В 2014 г. Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» «Современные технологии организации внеурочной и воспитывающей деятельности в рамках ФГОС»

В 2016г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального города Москвы «Центр педагогического мастерства» «развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

В 2019 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 1. Городской ландшафт и дополнительное образование детей» и  «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика образовательной деятельности».

В 2019 г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Единые подходы: от финансирования школы до оплаты труда учителя»

В 2020 г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования»

В 2020 г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет»

Профессиональная переподготовка:
2018 год – Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования», квалификация «Менеджер образования»

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо начальника УСЗН ЦАО г.Москвы Данько Т.В., 2020 г.

Благодарность ГБУ ТЦСО «Таганский 2019г.

Благодарность Главы Управы Таганского района г.Москвы Мишакова А.С. 2019г.

Благодарность от администрации и Совета ветеранов Пансионата для ветеранов труда №1, 2019г.

Благодарственное письмо ГБУ ТЦСО «Таганский 2019г.

Благодарность ГБУ ТЦСО «Таганский» 2018

Благодарственное письмо Управы района Замоскворечье 2017 г.

Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы 2012

Диплом участника профессионального конкурса «Содружество» Северное окружное управление образования Департамента образования города Москвы, 2011 г.

e-mail: LazarevaNA2@edu.mos.ru

Контактный телефон: 8-916-414-65-91