Лементуева Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по контролю качества образования

Фактическое место работы: ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1990г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель (преподаватель) общетехнических дисциплин и трудового обучения

Общий стаж работы: более 25 лет

Стаж работы по специальности: более 25 лет

Повышение квалификации:

В 2016 году Московский институт открытого образования.

В 2019 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 1. Городской ландшафт и дополнительное образование детей» и  «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика образовательной деятельности».

Профессиональная переподготовка:
2017 год - Федеральный институт развития образования по профессиональной программе "Менеджмент в образовании"

Награды и почетные звания:

награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

e-mail: LementuevaTY@edu.mos.ru

Контактный телефон: 8-916-136-07-67