Малофеев Кирилл Викторович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория -

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: Шахматы

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский речной техникум Министерства речного флота РСФСР

Наименование направления подготовки и (или) специальности: эксплуатация электрооборудования судов речного флота

Общий стаж работы: более 25 лет

Стаж работы по специальности: до 5 лет

Профессиональная переподготовка:

2014 г. – ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта по программе «Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки».

Повышение квалификации:

В 2019 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 1. Городской ландшафт и дополнительное образование детей» и  «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика образовательной деятельности».

Награды и почетные звания:

кандидат в мастера спорта по шахматам

e-mail: malkir.13@mail.ru

Контактный телефон: 8-916-730-16-77