Носов Вячеслав Анатольевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория -

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: Образовательная программа «Клуб исторического ролевого моделирования» (базовый, углубленный)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология образования

Стаж работы по специальности: 7

Повышение квалификации:
04.10.10-20.10.10 МИОО Дополнительное образование детей, военно-патриотическая направленность, гражданское и патриотическое воспитание
9-11.04.2012 ГБОУ ВПО МГППУ , «Подросток в мегаполисе»: современные социально-психологические риски и ресурсы
21.10.2013-16.12.2013 МГППУ, «Социально-психологическая профилактика подростков»

В 2018 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации дополнительного образования детей в городе Москве» и «Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей»

e-mail: narfin@inbox.ru