Покровская Екатерина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Фактическое место работы: ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке"

e-mail: PokrovskayaEV1@edu.mos.ru

Контактный телефон: 8-903-791-72-74

O себе:

Наименование оконченного учебного заведения: Институт деловой карьеры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: юриспруденция.

Общий стаж работы: более 25 лет

Педагогический стаж: более 15 лет.

Профессиональная переподготовка:

2008-2010 г.г. – Московский гуманитарный педагогический институт («Организационно-технические основы социально-педагогической деятельности (в условиях интернатного учреждения)».

2014-2015 г.г. – Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова («Государственное и муниципальное управление»)

Повышение квалификации:

В 2014 году Московский институт открытого образования.

В 2019 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 1. Городской ландшафт и дополнительное образование детей» и  «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика образовательной деятельности».