Покровский Георгий Александрович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Первая квалификационная категория с 29.05.2019 по 29.05.2024

Фактическое место работы: ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке"

Преподаваемые дисциплины: Образовательные программы: Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, Исполнитель художественно-оформительских работ, Программирование, Проектирование компьютерных игр, Cайтостроение, 3D моделирование, Текстурирование, Прототипирование, Занимательная информатика, Рисование 3D-Ручками, Графический дизайн, Видеообработка, Мультипликация, Видеоэффекты.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математический факультет, специальность (информатика-экономика)

Стаж работы по специальности: 5

В 2019 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 1. Городской ландшафт и дополнительное образование детей» и  «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика образовательной деятельности».

e-mail: gos7238@yandex.ru

Контактный телефон: 8-905-592-17-33