Серков Владимир Дмитриевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования. Специалист по кадрам

Категория Высшая квалификационная категория с 27.03.2019 по 27.03.2024; Почетный работник общего образования РФ. Основание: приказ Минобразования России № 11-228 от 21.12.2001.

Фактическое место работы: ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке"

Преподаваемые дисциплины: Образовательная программа «Комплексное развитие двигательной координационной активности у детей школьного возраста посредствам занятий танцевальным спортом» » (базовый, углубленный, внебюджет)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Сумской государственный педагогический институт им. Макаренко, 1983 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1979 года

Стаж работы по специальности: с 1983 года

Профессиональная переподготовка:
06.10.2014-30.06.2015 РГУФК. Теория и методика танцевального спорта.
Повышение квалификации:
08.10.10-23.11.10 МИОО, Дополнительное образование детей, физкультурно- спортивная направленность, танцевальный спорт.
03.04.06-18.04.06 Институт повышения квалификации гос. служащих, «Работа с данными средствами МS EXCEL и MS ACCESS ».

В 2019 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 1. Городской ландшафт и дополнительное образование детей» и  «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика образовательной деятельности».

Опыт работы:

- Опыт работы на Федеральной государственной службе.
- Участие в российских и международных турнирах по танцевальному спорту в своей возрастной категории.

Награды и почетные звания:

- Нагрудный знак "Почётный работник общего образования РФ"
- Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
- Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 сепени
- Медаль "В память 850-летия Москвы"
- Благодарность Верховного Главнокомандующего ВС РФ.

e-mail: svd_2104@mail.ru

Контактный телефон: 8-916-327-49-35