Симурзина Анна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория -

Фактическое место работы: ГБОУДО "Дом детского творчествана Таганке"

Преподаваемые дисциплины: Образовательные программы: «Ансамбль скрипачей» (базовый, углубленный) «Скрипка» (внебюджет);

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Уфимский Государственный Институт Искусств, 1996 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инструментальное исполнительство, преподаватель оркестра, артист камерного ансамбля.

Стаж работы по специальности: 20

04.04.2017 ГАОУ ВО МИОО «Психолого-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в контексте введения профессионального стандарта».

В 2019 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 1. Городской ландшафт и дополнительное образование детей» и  «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика образовательной деятельности».

Опыт работы:

Артистка симфонического оркестра с 1992 г.

e-mail: annaforza@mail.ru

Контактный телефон: 8 (905) 501-18-08