Смирнова Виктория Левоновна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, преподаватель английского языка

Фактическое место работы: ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке"

Преподаваемые дисциплины: Образовательные программы "Английский язык с радостью"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУВПО «Восточный университет» (учредитель – Институт востоковедения РАН), 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Международные экономические отношения (со знанием английского и японского языков)

Стаж работы по специальности: 19

Переподготовка:
2013 г. МИОО «Лингвистика и межкультурная коммуникация»,учитель английского языка.
Повышение квалификации:
29.09.14005.10.14 ФГБУК «Российский этнографический музей»,детские игры и игрушки в современной культуре народов России.
10.11.2014-16.11.2014 ФГБУК «Российский этнографический музей»,традиционный русский костюм.

В 2018 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации дополнительного образования детей в городе Москве» и «Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей»

e-mail: englishddt@yandex.ru

Контактный телефон: 8-916-311-81-13

O себе:

До встречи на занятиях в объединениях

© Ссылка на источник: http://presnia.mskobr.ru/add_edu/presnya/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/pedagogi_dopolnitel_nogo_obrazovaniya/valentinskaya_elena_borisovna/