Воронцова Надежда Павловна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория -

Фактическое место работы: ГБОУДО "ДДТ на Таганке"

Преподаваемые дисциплины: Французский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Университет Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Референт-переводчик французского и английского языков

Общий стаж работы: более 10 лет

Стаж работы по специальности: 2 года

2011 — Collège Universitaire Français de Moscou при МГУ им. Ломоносова, Диплом 1 года обучения

2015 — DALF C1, Institut Français de Russie, Диплом об углублённом знании французского языка

В 2018 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации дополнительного образования детей в городе Москве» и «Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей».

В 2019 году Московский центр развития кадрового потенциала образования по программам: «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 1. Городской ландшафт и дополнительное образование детей» и  «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика образовательной деятельности».

e-mail: nadja.koutsenko@bk.ru